Медицина

Здравствуйте! - вопрос №2366302

Мой муж сам себя убил.Как говорит прокуратура-ввел в вену нафтизин.В справке судмедэксперт пишет что смерть наступила врезультате заболевания, а не суицид.Кардиомиопатия.Меня мучает вопрос почему указано заболевание, а не суицид? Проясните пожалуйста картину.Спасибо

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, полагаю, что Ваш регион исчерпал статистические возможности для регистрации суицидов, как бы это ни было чудно! Ни один губернатор не хочет отчитываться перед Москвой о том, что у него повышенный уровень суицидов.

    март 12, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Была ли предсмертная записка? Муж случайно не был наркоманом. Нафтизин обладает адреналиноподобным действием. У, пат. анатома при вскрытии не будет убедтельных органических доказательсв, что остановка сердца наступила в результате суицида.

    март 13, 2017 г.