Медицина

Решено

Добрый день. Такой вопрос: у мужа обнаружили гепатит б.я как только узнала сдала биохимический анализ крови было повышено Алт и Аст. Сдала анализы на гепатит и маркеры отрицательные. Сделала - вопрос №2366380

прививкуот гепатита б. Могу ли я быть заражена? Если сделала прививку до того момента как определяется вирус в крови?

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну раз вы привиты, то и славно, при инфицировании вирусом гепатита, заболевание у вас не разовьется! Вирус гепатита передается половым путем, но эпидемиологическая значимость этого пути передачи не велика(до 10%), а теперь еще и после прививки… вы все сделали. чтобы максимально себя обезопасить.

    март 13, 2017 г.