Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда моему мужу удастся устроиться на работу? Заранее благодарю за ответы - вопрос №2366425

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда моему мужу удастся устроиться на работу? Заранее благодарю за ответы

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будут варианты, но он как будто не хочет работать, временное трудоустройство просматривается, но не надолго.

    март 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В период с конца апреля на начало май месяца

    март 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Устроится в апреле...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если у него есть желание работать — то уже в марте найдет работу.Если такого желания нет — то ждите до мая.

    март 13, 2017 г.