Технологии

Решено

Скажите пожалуйста какой должен быть запрос в базу данных? Если есть таблица plzovatelix и в ней поле news с значениями либо ноль либо еденица. Так - вопрос №2366466

Если есть таблица plzovatelix и в ней поле news с значениями либо ноль либо еденица. Так вот мне надо чтобы когда еденица появлялось окно перенапровляющее на другую страницу. Ноль и еденица у меня меняются надо только окошко с выводом информации. Накоторое нажмет конкретный юзер и окно исчезнет и перенаправит на нужную страницу.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    .

    23-й в Технологиях

    Пишите в чат, помогу разобраться в проблеме.

    март 13, 2017 г.