Эзотерика

vip

Владимир ( 02.12.1986), Марина ( 01.12.1985) будем ли вместе? Нсть ли будущее? - вопрос №2366541

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Будете но не долго! Будущее возможно но если оба будете готовы к передрягам… Всего доброго!

    март 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете вместе, будущее есть

    март 13, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Марина, для начала, у вас очень хорошая совместимость.

    Сейчас, февраль и март, у вас случилось разочарование в любви, что еще осложняется временными затруднениями в материальном. Вам видится много препатствий на пути к личному счастью. Да, вы думаете с ним расстаться.
    Он тоже об этом думает, весь этот год будет сомневаться. Но у него, как результат года, стоят крепкие отношения. А следующий год еще больше показателей на счастливое развитие.
    Но в то же время столько разводных индикаторов в ваших отношениях в этом году, что действительно будет проверка ваших чувств.
    По расчетам этот год будет очень сложный (в личном). Зная это, и если хотите сохранить отношения (правильный выбор вы можете сделать только сами), попробуйте не винить его в конфликтных ситуациях, а подумать про себя, что эти сложности вам даются сейчас, чтобы проработать какие-то качества, которые мешают вам двигаться вперед. Проработав их, вы подниметесь на уровень выше. Думаю, вы знаете, что надо подстраиваться под партнера, но в вас не хватает терпения, вам хочется все и сразу. Помните, что для хлопка нужны две руки.

    март 13, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.вместе будете, перспективы неплохие.

    март 13, 2017 г.