Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, куда подевался этот человек, чем он может заниматься - Алексей (15.05.1987). Сам не звонит, не пишет мне, не отвечает пропал куда-то опять. Сама не хочу больше делать первых шаг - вопрос №2366556

Виктория (13.04.1987) Думает ли он обо мне?

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Он о вас думает, не нужно ничего предпринимать, сам объявится

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У Алексея сейчас отношения. О вас тоже думает. Объявится потом.

    март 13, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он вас вспоминает, но  не так, чтобы постоянно.  Если хотите его  вернуть —  обращайтесь, помогу

    март 13, 2017 г.