Эзотерика

Решено

Ребенок. - вопрос №23666

Мы с мужем оба здоровы, но я никак не могу забеременеть. Хотела бы узнать, что мешает этому. Ирина 01,10,1978 г.р. в 19-00 п. Санчурск Кировской обл.

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ирина,  рождению ребенка может мешать несколько причин. Так , в общем и целом , ребенок у вас должен быть , может попозже. Еще возможно ,  причиной является "родовой негатив" по материнской линии, но с ним можно работать.. А может быть банальная несовместимость с мужем , нужна дата рождения вашего мужа. Да, к стати, вы сейчас вы как раз и проходите серьезную проверку на прочность вашего брака, так что ваша жизнь в течении ближайших двух лет может и измениться.....

    апрель 24, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    С точки зрения медицинской - некоторая несовместимость с мужем есть, а также общая усталость организма, последствия стресса.  С точки зрения психологической - боязнь нестабильности, подсознательное ощущение нехватки гармонии в жизни.

    апрель 24, 2010 г.
  • Устраните медицинские проблемы и после некоторого времени у вас родиться малыш

    апрель 25, 2010 г.