Медицина

Здравствуйте! Заложено ухо вот уже больше недели, не помогает даже перекись водорода (несколько раз закапывала ее в ухо), раньше бывало просто после - вопрос №2366623

сна просыпалась с заложеным ухом — пару капель перекиси и все проходило, выбивала перекись обычным душем. Внутри уха ощущается небольшая боль, но она проявляется только тогда, когда пытаешься вручную пробить ухо (обычное движение, которое применяют люди, когда им в ухо попадает вода). Что это может быть и как это лечить?

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это может быть банальная серная пробка, не пытайтесь «пробить» ее сами, обратитесь к ЛОР врачу, вам быстро и безопасно промоют ухо.

    март 13, 2017 г.