Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 22 года моему мужу 28 , мы в браке уже 3 год сейчас я жду первенца, вышла замуж ровно через пол года как умер мой папа, жили мы с мамой бедно так как квартиры - вопрос №2366637

нашей не было мы ее заложили давно в банке и потеряли но это отдельная история так вот жили мы бедно порой даже есть нечего было, тут я и встретила своего нынешнего мужа мне он казался ангелом с небес, вышла замуж все было хорошо просто замечательно но! Тогда я даже подумать не могла что он такой холоддный безчувственный он лишнее слово не скажет как допустим я люблю тебя ну или услышать просто нежные слова, а я ему в попу дую извините все делаю что ему по душе а он… Как мне разбудить чувства в нем к себе ???? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-04-12

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С рождением ребенка все изменится

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда вы выходили замуж, он был таким же, но вы не замечали этого видя только достаток его. Можно попытаться его растормошить если правильно вести себя но не магией а именно меняя себя, делая себя более женственной и научиться мыслить правильно.

    март 13, 2017 г.