Эзотерика

Решено

vip

Когда уезжаю обратно жить в США ? и что меня ожидает в 2017 году целом? (детально плз) 29.03.1997 Эмин - вопрос №2366674

изображение из вопроса - Когда уезжаю обратно жить в США ? и что меня ожидает в 2017 году целом? (детально плз)
Эмин

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, в 2017 года у вас точно будет переезд. В целом вижу тишина на личном фоне

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Повешенный, карта предсказывает препятствия и трудности в реализации ваших планов, придётся столкнуться с противостоянием, людской непорядочностью, но неразрешимых задач не бывает, вы приобретёте бесценный опыт, который не купишь за деньги, дорога у вас есть в апреле и мае, но переезда я не увидела в первой половине года.

    март 13, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в июле.

    март 13, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это будет летом.

    март 13, 2017 г.