Психология

Здравствуйте...Мне сегодня приснился сон,что я держусь за руки со своей сестрой и мы вызываем духа,нужно было три раза сказать слово "земля" и в тот момент когда нужно сказать мне я только - вопрос №2366721

начинаю говорить, и голос какой то очень знакомый сначала из далека говорит мягким голосом, го потом этот голос становиться все ближе и грубее и повторяет такие слова "ЛЕРА ОТКРОЙ ГЛАЗА, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ" и я открываю глаза и у меня бешено стучит сердце… странно но к чему бы это

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лера, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *руки-это символ символ пениса,
    *сестра-это символ сексуальной конкурентки,
    *голос-это символ сексуальной осторожности,
    *сеанс -это символ полового акта
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера! Сколько Вам лет? С уважением.

    март 13, 2017 г.