Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что нас ждет с девушкой? Помиримся? - вопрос №2366733

Она меня любит. Я тоже и детей с ней хочу. Но наговорил много грубостей бросил ее. Алексей 26.08.1990, Вика 12.12.1994

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Карты показывают, что чувства  друг к другу взаимные, серьезные.В паре возникли временные сложности. Вы помиритесь. Общая перспектива взаимоотношений — благоприятная.В будущем показано, что отношения могут привести к созданию семьи. Удачи Вам!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Алексей. В дальнейшем помиритесь. Но еще будет несколько неприятных разговоров.  Вам при разговоре с Викой сдерживать себя нужно.Иначе долго мириться будете. Вика очень эмоциональная и немного не управляет своими эмоциями.

    март 13, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.помиритесь, но не скоро.

    март 13, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в апреле помиритесь.

    март 13, 2017 г.