Эзотерика

Решено

Пётр 12.01.1990г. и Ольга 02.05.1986г - общее будущее есть? Какие отношения. - вопрос №2367036

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Перспектива отношений слабая, за них нужно будет побороться. Если Вам хватит на это сил, то все может быть. Есть скрытые преграды

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    При кратком просмотре очень вероятно вполне счастливое общее будущее, семья, брак. Вполне благополучно и надолго.

    Но! Учитывайте, пожалуйста, что короткие просмотры дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.

    март 13, 2017 г.