Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, у меня такая проблема девушка которую я люблю часто пьет и гуляет по ночным тусовкам ей 20 лет ее родители в разводе и живут в разных странах в дали от нее, как мне вытащить ее с - вопрос №2367091

этогоположения, я ей не доверяю потому что она врет мне, и вообще что мне делать??? И возможна ли измена с ее стороны??? Она вечно меня ревнует кo всем, постоянно говорит что бы я ей звонил и писал вот прям каждые пол часа, к чему это все??? изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая проблема девушка которую я люблю часто пьет и гуляет по ночным тусовкам ей 20 лет ее родители в разводе и живут в разных странах в дали от нее, как мне вытащить ее с

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ера. А что, Вы уже чувствуете себя ее папой, мамой, кем-то из родителей, что хотите вместо родителей ее повоспитывать? А нуждается ли она в Вашей «родительской» опеке? Вот Вам явно не нравится ее ревность и мелочный контроль, ее недоверие. И Вы намерены в отношении нее поступать точно таким же образом? Это отличный способ, чтобы сделать отношения невыносимыми теперь уже с двух сторон и прервать их. Может Вы стремитесь к этому результату?

    март 13, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «как мне вытащить ее с этого положения, я ей не доверяю потому что она врет мне»
    Ответ. Вам стоит осознать:
    *ни вы и ни кто не сможет помочь девушке, для того, чтобы ей смогли помочь: она должна сама осознать и признать наличие у неё проблемы, сама захотеть и сама обратиться к профессионалу за её решением-это аксиома психотерапии и жизни;
    *вы проявляете созависимость,  а это очень опасное состояние;
    *записать к психотерапевту и оплатить психотерапии, при согласии девушки.
    Ваш вопрос "что мне делать?"
    Ответ. Рассмотреть вариант выхода/завершения этих деструктивных отношений, потому что двушку вы изменить не сможете.
    Ваш вопрос «возможна ли измена с ее стороны?»
    Ответ. Вполне возможно, потому что алкоголь снимает функции контроля за поведением.
    Ваш вопрос «Она вечно меня ревнует кo всем, постоянно говорит что бы я ей звонил и писал вот прям каждые пол часа, к чему это все?»
    Ответ. Вероятно, девушка считает -это проявлением любви, но это показатель наличие у ней серьезных личностных проблем, например, низкой самооценки.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда у ребенка не было нормальной семьи
    родители в разводе
    девушка ищет подмену на роль родителя
    в качестве компенсации
    отсутствия тепла и заботы  в детстве
    и ведет себя скорее как ребенок
    который не хочет потерять родительской опеки в вашем лице
    вы уже начали вести себя
    как родитель
    как ее вытащить
    она сейчас проходит некоторый кризис
    вы страховка для нее
    есть ли нормальные отношения между вами как м. ч. и девушки неизвестно
    пишите даты посмотрим

    март 13, 2017 г.