Эзотерика

Я боюсь влюбляться.и за потери любви в прошлом..Я встречу свою половинку? - вопрос №2367123

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Наташа, у Вас будет замужество в течение 2 лет. Прекрасные карты выпали.

    март 13, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Если боитесь, сделайте «обряд» на отвязку от прошлых связей, чтоб все бывшие перестали кровососить вашу энергию. Это не сложно, и правильно, если до сих пор беспокоит. Мужчина к вам не притянется, они подсознательно чувствуют состояние женщины. В вас пока нет места и нет энергии для новых отношений.

    март 14, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Да, конечно, но не очень скоро. На вас висят следы старых отношений и эмоций, сами понимаете. Они сильно вам мешают.

    март 20, 2017 г.