Эзотерика

vip

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие события в личной жизни буду у ольги 21 мая 1974 - вопрос №2367182

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    С одной стороны, просматривается близкий человек, который ее любит, с другой, идет ощущение, что все кончено и продолжения нет. Как будто «разбитую чашку» пытаются склеить))

    март 13, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Ольга, у вас очень много работы  и денежные затруднения, через месяц-два финансовое положение станет налаживаться.

    март 13, 2017 г.