Эзотерика

Решено

Добрый день.скажите пожалуйста, суждено ли мне перехать жить в другой город и быть может примерно когда.я год назад развелась , так как после родов активно начала заниматься собой,внутренним - вопрос №2367197

состоянием, но мой муж не принял.прошлый год достаточно сложный был, но чтобы ни было я точно знаю, что мы сами творим свою судьбу.нужен совет, стоит ли мне развиваться в своем деле в моем городе или переехать, честно душа просится уехать, но доченька еще маленькая.благоДарю.Геленджик 22.02.1988г виктория время рождения 8:45

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит заниматься саморазвитием и переехать в другой город. Это будет на пользу и Вам и вашей дочери. Что касается сроков, то не стоит затягивать с переездом. Через 1,5-2 года максимум.

    март 13, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение двух лет возможно замужество и переезд.
    В ближайшее время переезжать не стоит, развиваться можно в любом месте.

    март 13, 2017 г.