Эзотерика

Добрый день! Стоит ли прощать измену? Дата рождения:1987-01-29 - вопрос №2367477

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, если человек в ней искренне раскаивается, стоит простить,  но только один раз

    март 13, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, если вы сможете эту ситуацию принять-то можно и простить.Все женщины разные-и по разному реагируют на измену.Если единожды это случилось-простить возможно.

    март 13, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если любите —  стоит. Но при этом лучше провести работу, чтобы в будущем не изменял

    март 13, 2017 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Да, стоит. Выпал Старший Аркан Влюбленные: если вам дорог этот человек, то впоследствии могут быть счастливые отношения.

    декабрь 26, 2019 г.