Эзотерика

Решено

Добрый день.подскажите будут ли перемены на работе ? возможен вариант переход в другой отдел , стоит ли соглашаться ? Наталья 04.01.1990 проливаю в Москве - вопрос №2367488

изображение из вопроса - Добрый день.подскажите будут ли перемены на работе ? возможен вариант переход в другой отдел , стоит ли соглашаться ? Наталья 04.01.1990 проливаю в Москве

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам лучше перейти в другой отдел. В нем более спокойная обстановка. Также через полтора года возможен карьерный рост с повышением зарплаты.

    март 13, 2017 г.