Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите дорогие эксперты когда у нас будет ребёнок и какого пола. Спасибо - вопрос №2367497

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите дорогие эксперты когда у нас будет ребёнок и какого пола. Спасибо

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается рождение девочки чуть больше чем через полтора года.

    март 13, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро, думаю что девочка.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет ребенок- мальчик, родители в первой половине будущего года

    март 13, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    фото не совсем хорошего ракурса и качества… но по энергетике идёт на следующий год

    март 13, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Уже в апреле текущего года будет положительное зачатие, ребенок девочка.Здорова по состоянию будет.

    март 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте вам осталось ждать не много.в этом году у вас будет беременность.во второй половине года.все будет у вас хорошо.ребенок закрепит ваши отношения, и в целом все будет очень хорошо, думаю что недопонимание, ссоры ругань уйдет, вы будете отличными роделями и крепкой семьей долгие годы.Удачи вам

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас возможно  рождение   ребенка    и мальчика  и девочки  на  следующий  год.Удачи  вам

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Мальчик у вас родится, но будут препятствия с зачатие. В этом году не планируйте ребёнка. Следующий год для вас благоприятный.

    март 13, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    старший сын младшая дочь

    март 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет сынишка через1,5 года

    март 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Доброго Вам времени суток! В 2018 году у вас родится девочка. Желаю удачи.
    С уважением Марина.

    март 13, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент в паре просматриваются небольшие разногласия.
    И на ближайшие полгода беременности не вижу. А вот этой осенью шанс зачатия достаточно высок. Ребёнок у Вас будет, мальчик.
    С уважением. Ева

    март 13, 2017 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    надо наблюдать и ждать… а так ведь, уж никто не скажет вам, когда и дата ещё там. Вот время так одно пройдёт и будет ровно через… и важный станет поворот, он скажет так, что всяк поймёт… Тогда и станет дата та, что может быть она права, когда и вас ещё ждала…

    март 13, 2017 г.

    Наталья

    549-й в

    По энергетике идет первый ребенок Девочка. Следующий год зачатие.

    март 13, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    В следующем году забеременеете девочкой, которая родится в конце года.

    март 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сынок у вас родится) Беременность в первой половине мая. НО стразу после него… в течении 7 месяцев у вас будет беременность и родится доченька)

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В течении полутора лет родите мальчика.

    март 13, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность проглядывается осенью.У вас родится сын в следующем году.Всех благ!

    март 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет совместный ребенок –мальчик. Желанная беременность наступит до конца этого года .

    Всех вам благ !

    март 13, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Шансы на беременность есть, но проверьте свое здоровье сейчас.

    Возможность обзавестись ребенком на этот год минимальна. На 2018 есть шанс, но вам будет это слишком тяжело в этом году. А вот в 2019 отличный шанс на беременность, роды и вы будете к этому хорошо подготовлены.
    Большая вероятность девочки.

    март 13, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девочка будет.

    март 14, 2017 г.