Учеба и наука

Решено

1.на продолжении диаметра AB за точку B взята точка С.СP-касательная к к окружности (т.P-точка касания).Угловая величина дуги PB равна 46 град.Найти величину угла APC. - вопрос №2367657

2.хорда стягивает дугу в 120 град.расстояние от центра окружности до хорды равно 20 см.найти периметр этой окружности.
3.медиана проведенная к гипотенузе прямоугольного треугольника равна 17 см, а один из его катетов-6см.найти радиус окружности вписанной в треугольник.
4.трапеция вписана в окружность.ее основания равны 17 см и 11 см, а один из углов равен. 45.найти площадь трапеции.

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Старайтесь не размещать такие объемные вопросы, тогда и помощь эксперта получите быстрее ))

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    март 13, 2017 г.