Учеба и наука

Решено

1.одна сторона треугольника равна 2√39,а две другие относятся как 2:5 и образуют угол 120.найти периметр треугольника. - вопрос №2367667

2.сторона ромба равна 8 см, тупой угол содержит 150 градусов… найти площадь вписанного в ромб круга.
3.найти площадь прямоугольной трапеции, большее основание которой равно 14 см, большая боковая сторона 12см, а острый угол равен 60.
4.одна из диагоналей равна 24 см и делит другую диагональ на отрезки длиной 3 см и 9 см.большее основание трапеции равно 15 см.найти отрезки, на которые точка пересечения диагоналей делит первую диагональ.

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 13, 2017 г.