Эзотерика

vip

Добрый день!Инткресуют мысли и намерения молодого человека по отношению к девушке в данный момент.Елена 14.02.1984 Михаэль 06.02.1976 - вопрос №2367811

изображение из вопроса - Добрый день!Инткресуют мысли и намерения молодого человека по отношению к девушке в данный момент.Елена 14.02.1984 Михаэль 06.02.1976 изображение из вопроса - Добрый день!Инткресуют мысли и намерения молодого человека по отношению к девушке в данный момент.Елена 14.02.1984 Михаэль 06.02.1976

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Молодой  человек  симпатизирует  девушке.Мысли  идут  о  встречи   с ней Удачи вам

    март 13, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Добрый день! Его мысли и чувства в отношении Вас ещё не созрели окончательно, чётких намерений нет, и тем более — далеко идущих планов.
    Тем не менее вас ждёт радостное и насыщенное общение с ним, могут быть ухаживания, романтика или какие-то приятные события с ним. Вам нужно проявить свои лучшие женские качества с ним.

    март 13, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения самые наилучшие. Большая симпатия и интерес. В скором времени будет большой прорыв в отношениях. Встречи и совместные праздники. Будущее хорошее.

    март 13, 2017 г.