Медицина

Здравствуйте последние м были с 15 по 18 февраля цикл 30дней.20.02 было узи гсг.22,23,24 и далее через день были незащищеные па.Сейчас побаливает правый бок,не резко.просто немного неприятное тупое - вопрос №2367924

покалывание.немного тянет низ живота.И дня три назат очень болело в области почек.Что это? Возможна ли беременность.???

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Маловероятно что это признаки беременности. Но если у вас были незащищенные половые акты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    март 14, 2017 г.