Эзотерика

Решено

Меня зовут Юлия, мне всего 20 лет. Последнее время меня охватывает чувство паники. На работе стало невыносимо, я сменила работу, казалось бы беда миновала, но и в личной жизни как то всё не - вопрос №2367979

клеется.Постоянно жду измены со стороны своего молодого человека, хотя он всячески пытается доказать, что её нет. Я боюсь быть оставленна всем миром, но и полностью готова к этому. Помогите пожалуйста, я уже не знаю, как и что делаю не так…

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Речь идет не о панике, а  о неуверенности, которая выражается во всем.
    Начните доверять себе самой и в то, что делаете Вы, начните с уверенности в себя.
    УДАЧИ.

    март 13, 2017 г.