Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите пожалуйста будет у меня ребенок,если будет то когда и кто? Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10 мин - вопрос №2368013

изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите пожалуйста будет у меня ребенок,если будет то когда и кто? Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10 мин

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребенок  будет в 2018 г. Мальчик.

    март 13, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам показан ребенок.
    Наиболее вероятен-следующий год.
    Удачи.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Рождение ребенка идет на 2019 год....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ребёнок родится в начале 2019 года. Мальчик.

    март 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребенок  возможен только  через искусственное  оплодотворение.Все  в ваших  руках.Удачи вам

    март 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Эко, двойня… Либо никак

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможность родить ребёнка, только с помощью медицины.
    Двойня в течении 3-х лет.
    Всех благ!

    март 17, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ребенок у Вас будет в течении двух лет, беременность хоть и поздняя но без особых осложнений, скорей всего 2018 рубеж 19, родите сама.
    Удачи Вам.

    март 17, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас есть некоторый проблем с здоровьем… голова спина нервы сосуды… много грусти в душе… не радуется сердца… не везет вам в личной жизни… можете не верит но у вас увидел какое то негатив.чистите себя читаете что то для чистки… слабость теле порой… у вас будет один дети… беременность  будет в эти 3 лет… вам повезет.

    март 17, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы займетесь этим вопросом, то будет. Заплатите деньги если нужно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ребенок выходит вам по судьбе.вероятность рождения ребенка на протяжении 2 лет очень высока.и семья будет полная.и отец ребенка рядом.это лучшее что можно желать.удачи вам.скоро все будет очень хорошо меняться в вашей личной жизни.

    март 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам немного нужно снять негатив — он есть на вас.Читать молитвы и просить Бога дать вам ребёнка.Вас слышат — не думайте что это не так. Съездийте к Матроне московской. Зачатие у вас будет — надо очень пожелать.Родится ребёнок — вижу что девочка в следующем году!

    март 17, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2019 году вы родите сына.Всех благ!

    март 17, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребёнка у Вас есть, родите во второй половине следующего года.
    Всего доброго!

    март 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас будет -здоровый и счастливый… беременность у вас будет к концу этого года… удачи вам и никого не слушайте…

    март 17, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети у Вас есть, на будущее более беременности не видно.
    С уважением. Ева

    март 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  у вас будет ребенок в 2018-2019 году.По просмотру идет, что ребенок будет здоровым, крепким .

    Всех вам благ !

    март 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    этой зимой родите мальчика.

    март 18, 2017 г.