Эзотерика

vip

Здравствуйте, как сложиться неделя на работе, да и вообще март: бывший сотрудник в суд подал на начальство, документы мне нотовить надо, ни желания , ни времени нет. Получит ли по деньгам он то, что - вопрос №2368101

требует? Как отразиться это на мне? Юлия 25.09.1986. Спасибо

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На вас это не отразится. Но лучше делать что поручили. Единственно нужно быть очень внимательной с документами. У бывшего сотрудника все получится. Март у вас немного стрессовый но ничего серьёзного. Удачи.

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не получит…

    март 13, 2017 г.