Юриспруденция

кредит - вопрос №236818

дочь взяла кредит не платит. с банка угрожают описью нашего имущества.дочь прописана у нас. может ли суд вынести решение об описи нашего имущества в пользу банка.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга. Возможно описать имущество, принадлежащее вашей дочери. Если же все таки опишут имущество, принадлежащее вам, вы можете обратиться в суд с заявлением об исключении имущества, принадлежащего вам, из описи, предоставив доказательства тому, что имущество приобретали вы, а не дочь.

    Ваша оценка ответа или комментарий приветствуется.

    март 27, 2012 г.