Здраствуйте.Мне приснился сон как будто я сижу в кабинете и идет экзамен мне сказали отвечать на какой то вопрос и я не знала ответа на него а потом все - вопрос №2368231

дошло как ответить и я поняла и еще начала писать на бумажке ответ.к чему это?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы найдете выход из трудной ситуации, успешно решите проблему.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    когда снится учеба в школе, институте, экзамены  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

    март 18, 2017 г.