Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, в последние несколько лет испытываю постоянные сложности с работой, за три года сменил 3 места. Подскажите, в чем может быть проблема? Дата рождения 03.08.1981. Может порча или сглаз? - вопрос №2368242

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас по дате рождения диагностируется высокая вероятность родового проклятия на нищету. Причем Вы — не первый в этой цепочке и не последний.
    По фото диагностируется наличие сложного родового блока на Денежном Канале и на Канале Взаимодействий с людьми. Фактически Вам закрывают возможности не только получить возможность хорошей работы, но и сами отношения с людьми, без которых невозможна успешная карьера. Этот блок идет по мужской линии, вы третий в цепочке, а поставлен блок на 7 колен.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    И сглаз и черная полоса

    март 14, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нет никаких сглазов и порч, скорее всего у  вас натальная карта такая, которая рекомендует делать одно, а вы как рогом уперлись делаете совсем другое. Будьте осторожны, ибо на данный момент у вас нептун бьет венеру, тема финансов может носить опасный характер, с многими переживаниями, близкость к нищете.

    март 14, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчу можно посмотреть только по фото, а работая с фантомом, очень похоже на закрытие денежного канала.

    С уважением к Вам!

    март 14, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Кирилл, хочу вас успокоить. Вы ищете себя и это нормально в вашем случае. Ваш код финансовая 10, это очень хороший код. В период с 28 и до 36 лет вам хочется пробовать (так в вашей программе прописано!). Вот вы и меняете работы. Вам судьба будет подбрасывать новые работы, новые возможности и пути заработка. Вы должны воспользоваться этим. Вас сейчас жизнь научит столько всему. Жаль, если вы упустите свой шанс. Действительно кто-то может развиться в это время, а кто-то нет. Можете ещё сменить работы до 36 лет, ощущение удовлетворенности от жизни, от достигнутых результатов, славы придёт позже. Я не увидела порчи или сглаза. Жалко, когда человек пропускает свои возможности. Удачи вам.

    март 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, это не порча. Идет черная полоса с февраля у вас.

    март 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На счет негатива или порчи, диагностика проводится только по фото… Только тогда можно определить точные проблемы....  Чувствуется что это Вам передалось по мужской линии, поэтому у Вас  закрыт канал на успех в финансах, в карьере и т.д.  Подробнее могу сказать, только сделав диагностику...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 14, 2017 г.