Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время испытываю дискомфорт. зуд и толи боль толи жжение что- то непонятное во влагалище. Я на - вопрос №2368285

30неделе беременности, что это может быть и чем можно избавится от зуда хотя бы до приема врача??

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
    Можете начать ставить свечи ( тержинан, гексикон), возможно вам поможет, но это не совсем правильный подход к вашей проблеме.

    март 14, 2017 г.