Юриспруденция

Вчера на дороге по колее на гололеде, мою машину занесло, ударило об стойку кирпичного гаража, разбилась правая переднее крыло, фара и бампер. Машину - вопрос №2368336

страховали в страховой компании согласии, в выплате страховке отказали так как не было второго пострадавшего, что можно сделать чтобы получить компенсацию?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Александрович

    63-й в Юриспруденции

    Если автомобиль не застрахован по КАСКО, компенсацию можно получить только от организации, ответственной за содержание участка дороги, на котором произошел наезд. Для этого необходимо в первую очередь получить копии документов, составленные сотрудниками ГИБДД при фиксации наезда. Если ГИБДД не вызывали — шансов нет. Если вызывали — собирайте документы и пишите в чат, помогу.

    март 14, 2017 г.