Эзотерика

Решено

Добрый день.подскажите будут ли перемены на работе ? возможен вариант переход в другой отдел , стоит ли соглашаться ? Наталья 04.01.1990 проживаю в Москве - вопрос №2368478

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна

    400-й в

    Вы не останетесь, а перейдете в другой отдел. А в другом Вас ждут дела и обязанности, которые не будет желания тянуть, там слегка какай-то беспорядок. Скорее всего, просто придется перейти и делать. Но это не совет, я увидела это как данное.

    март 14, 2017 г.