Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Позвонит ли Сергей Ксении и будет ли между ними встреча? Если да, то когда? - вопрос №2368493

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, позвонит и да будет встреча… В течении этого месяца

    март 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении двух  недель  будет  звонок… и  встреча  чуть  позже.Удачи  вам

    март 14, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    увы, но энергии движущей За встречу в раскладе не присутствует, между людьми тенденция к укреплению стены отдаления и разрыва, больше инициатива мужчины..
    женщина очень переживает эту «потерю» и живет, конечно, надеждой, но иллюзий не стоит питать насчет данного мужчины,
    также есть энергия противожействия и конфликтности, возможно, встреча всетаки нужна, чтобы поставить точки над и, но она произойдет не в ближайшее время.
    всего доброго!

    март 14, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, к сожалению, ждать будете напрасно.,  в ближайшее время не позвонит

    март 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина не позвонит и перспектив для встречи нет.Он держится на определенной дистанции.

    март 14, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Звонка ждать не стоит, так же как и встречи.

    март 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Ему сейчас не хорошо, есть в нем нотка апатии, возможно обида к вам. У него есть много сомнений — это тормозит отношения. Ну позвонить должен, да. В этом месяце будет звонок где то в течение двух недель.

    март 14, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Должна состояться встреча у друзей.знакомых.Она произойдет в течении недели.Помиритесь и у вас все будет замечательно.

    март 14, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Он уже давно то объявляется, то пропадает. Объявится и в этот раз. Но насколько я вижу, вы приняли какое-то решение насчет него. И решение это верное, оно поможет в вашей ситуации. Всех благ вам.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приедет. Встреча будет сто пудов. Вижу их вместе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В несколько отдалённом будущем (в этом году, но не ранее чем через 3 месяца) встреча состоится и всё будет хорошо.

    март 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да что то я не могу увидеть у него активность в вашу сторону.такое ощущение что запал ушел куда то, нет тяги, нет рвения.он занят другими и делами.и даже вероятно другой в принцепи.Что касается встречи то знаете, врятли.временной срок установить трудно.думаю что он по настроению может про вас вспомнить.конкретного желания нету и реальных действий тоже не вижу.он занят другим.вы в его планы увы не входите.да вы не переживайте.у вас впереди совершенно новое знакомство, забудете вовсе про этому мужчины и будет только сниться.ито ни к чему.Удачи вам!!!

    март 14, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей не думает о встрече, а душу его жгет обида и злость. Трудный у него период.
    С уважением, Светлана Весна

    март 14, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет в течение месяца с небольшим, ожидайте звонок от него.Всех благ.

    март 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет, но пока не большие у него проблемы…

    март 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да позвонит и встреча будет в конце марта. До этого у него дела свои в голове. Он переживает.

    март 14, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Позвонит и не один раз.  И встреч впереди будет много.  первая встреча показана на следующей неделе ближе к выходным либо в выходные.
    Всех благ!

    март 14, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча возможна не раньше конца мая. Звонок будет раньше.
    Всех благ!

    март 14, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет

    март 14, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позвонит. и встреча будет. этой весной. вероятнее всего активное развитие отношений — выпадает на май.
    по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

    март 14, 2017 г.