Эзотерика

Здравтвуйте. Меня зовут Таня. 04.02.1994г родилась в 6 вечера. Проживаю в Северодонецке. Последние 3 года совсем не ладится личная жизнь. С кем не - вопрос №2368502

завожу отношения, спустя 2-3 недели уходят не обьяснив причину. в не зависимости на какой стадии отношения(был интим или нет) Боюсь что б не было никакого сглаза, порчи и тд. с прошлых отношений, которые длились два года. Разошлись по моей инициативе…

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… по энергетике идет наличие негатива, отсюда ваши проблемы в отношениях с противоположным полом… его природу (негатива) нужно диагностировать по фото…

    март 14, 2017 г.