Психология

Решено

Он мне нравится,а я ему? - вопрос №23687

Добрый день.помогите пожалуйста разобраться!

Меня зовут Екатерина, мне 19 лет. Не так давно  я познакомилась с молодым человеком, ему 27 лет. После первой встречи он мне написал, что я очень симпатичная и хочет еще увидеться. Увиделись. Посидели в кафе, было очень хорошо. Болтали, смеялись. Посидели достаточно долго! Но за всё время ни разу даже за руку не взял меня. После встречия написала первая. В сообщениях он мне писал, что соскучился, что хочет обнять меня… что хочет меня. Ну как-то у нас получалось-если я напишу, то он мне и звонит и пишет в ответ, а сам первым почти никогда! Потом я не стала писать ему. Просто пропала, так сказать, но и он не обявлялся. Спустя месяц-поняла что соскучилась, написала ему.  Снова периодически он мне стал звонить. Что хочет увидеться и что хочет как-нибудь на чай ко мне зайти.  Как-то на днях пересеклись у нас в фитнес-клубе, сказал, что перезвонит через день. Перезвонил, пришел ко мне. Мы посидели 2 часа, попили чай, опять же поболтали и посмеялись. Потом он уехал. После встречи прошло 2 дня, но мы так и не созвонились и не списались. Я не понимаю, я ему не нравлюсь? почему он так себя ведет?  Ни то что поцеловать, он даже за руку не возьмет, пальцем не дотронется… а я бы очень хотела с ним продолжения… отношений. Подскажите, что я должна делать и как себя вести?

Заранее благодарю!

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    691-й в Психологии

    Дорогая Екатерина, для начала поймите - у Вас с этим молодым человеком большая разница в возрасте. Он может просто бояться. Чего? Да той же ответственности. Все люди разные, - у каждого свои страхи.

    В любых отношениях важно умение делиться своими чувствами и эмоциями. Если Вы хотите разобраться - Вам нужно поговорить с ним. Но без слез, истерик и прочих женских атрибутов. Покажите ему, что Вы - взрослая серьёзная девушка, и что он Вам небезразличен.

    Напоследок - будьте осторожны.

    апрель 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Екатерина, я думаю, ваш молодой человек ведет двойную игру, и боюсь, что вас ждут разочарования. Тем не менее, эти отношения могут стать  и любовными, но с последствиями..... А как себя вести , это уже ваши решения, но я бы рекомендовала перестать звонить самой, назначать свидания и, тем более, скучать и страдать по нему...

    апрель 25, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Мне кажется тут возможно два варианта, либо он влюблен в Вас, но не видит взаимности и боится начать активные действия, не видя, что Вы заинтересованы сильно в нем! А возможно и то, что ему просто комфортно с Вами, как с другом, да и он не прочь секса с Вами, но чтобы не брать на себя ответственность, он подводит все к тому, чтобы это была Ваша инициатива! А как себя вести, Вы ответьте себе на этот вопрос, что Вы хотите от него? каки еотношения ждете?

    апрель 26, 2010 г.