Эзотерика

Решено

Д.день. Дима 13.ноября 1979г.р. Интересует каким будет для него год и в плане работы и в плане личных отношений? - вопрос №2368702

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сделала расклад на перспективы интересующих Вас сфер.
    Расклад получился довольно позитивным.
    В позиции прошлого выпала очень негативная карта, говорящая, что бывший, установленный уклад жизни претерпел сильные изменения, есть негатив и разрушения. И эти отголоски до сих пор портят финансовое благополучие и моральное спокойствие. Карты советуют Дмитрию собраться, он может все свои проблемы решить прекрасно. В ближайшем будущем пойдет налаживание сферы личных отношений, расцвет -выпала одна из лучших для этой сферы карта колоды. После сферы личной жизни -наладятся финансы. Прямо год изобилия.

    март 14, 2017 г.