Юриспруденция

djghjc - вопрос №236877

работник подал на работодателя компенсацию убытков и морального вреда, ко мне это не относится. Как защитить свои права работодателя????

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    работодатель несет материальную ответственность перед работником, если работнику причинен вред по вине работодателя (не  обеспечил соблюдение правил техники безопасности) То есть работник должен доказать вину работодателя и причинную связь между действиями(бездействиями) работодателя и причинением ему вреда.

    март 27, 2012 г.