Здравствуйте эксперты. Я учусь в техникуме и у меня 20.03.17 числа экзамен по кулинарии. Нужно будет вытащить билет и приготовить блюдо... А потом практика и после практики еще один экзамен. Скажите - вопрос №2368782

пожалуйста сдам ли я экзамены и перейду на второй курс без долгов? Екатерина 30.01.95. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я учусь в техникуме и у меня 20.03.17 числа экзамен по кулинарии. Нужно будет вытащить билет и приготовить блюдо... А потом практика и после практики еще один экзамен. Скажите

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Сдадите.

    март 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сдадите, но будет 1 пересдача или не та оценка на которую рассчитывали. Удачи!

    март 14, 2017 г.