Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в течение полугода? Интересует работа, личная жизнь. Юлия 15.04.1981 - вопрос №2368834

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В течение полугодия Вы изменитесь, перейдете на новый уровень сознания, захотите изменений и в работе, и в личной жизни. Вы станете проводником улучшений в своей судьбе, а пока идет стадия сбора информации и самопознание.
    С уважением, Светлана Весна

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в работе будет обычная рутина… не вверх ни вниз… в личных… идет  у вас встреча… и с этим связанны финансы

    март 14, 2017 г.