Эзотерика

Решено

К чему снится, что кто-то прикоснулся к моему правому плечу? - вопрос №2368884

Во сне кто-то прикоснулся к моему правому плечу сзади (как будто руку положили)… Я не видела, кто это был, но услышала голос мужчины, который сказал что-то… Из его слов запомнила слово «сын».
В реальности детей у меня нет.
Сон приснился, когда я только засыпала, и было такое чувство, что уснула только наполовину… После сна сразу проснулась.

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    278-й в Эзотерике

    За правым плечом ангел. Возможно, вас предупреждают о какой-то неожиданности или беременности

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это «вещий» сон… Вам Свыше предсказано иметь сына… Добрых Снов!