Эзотерика

Решено

Добрый день) Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось,что ко мне в квартиру ломится мужчина он был сильно возмущённый я не понимала чем.....и - вопрос №2368887

очень настойчиво стучит и толкает дверь, что я вижу как она сорвется с петель вот-вот… Вроде как во сне я не боюсь, но была конечно сильно взволнована.Пыталась сквозь дверь с ним поговорить, но он настойчиво ее хотел открыть В итоге рядом с ним оказалась пожилая женщина которая тоже хотела ко мне войти с ним вместе, но очень мирная т.е она вроде его даже успокаивала… Последнее, что помню это то, что я впустила эту пожилую женщину (был какой-то момент, что мужчина отвлекся от вламливания ко мне) и даже пригласила попить чаю. А пробудилась я от того, что в пожилой женщине я узнала свою покойную бабушку

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Предки стараются охранять вас, возможны неожиданности в жизни

    март 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон носит предупредительный характер, и означает помощь от бабушки с того света. — Убережет Вас от конфликтной ситуации с каким-то мужчиной. Причем, эта ситуация может благополучно развернуться в Вашу сторону (проблема исчезнет сама собой). Добрых Снов!

    март 14, 2017 г.