Юриспруденция

добрый вечер мне нужно узнать выездная я или нет - вопрос №2368999

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если вы имеете ввиду возможность ограничения выезда за пределы РФ, то могу пробить Ваши данные по базе Федеральной службы судебных приставов. Направьте мне ваши данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, регион проживания (лучше конечно полный адрес регистрации). Проверю в течение 24-часов с момента получения от вас письма. Стоимость услуги всего 200 рублей. Оплатите непосредственно перед предоставлением мной информации.

    март 15, 2017 г.
  • Узнайте на этом сайте, открыты ли на вас исполнительные производства fssprus.ru Если открыты, то о том наложен ли запрет на выезд вы можете узнать у судебных приставов.

    март 15, 2017 г.