Бизнес

ОКВЭД - вопрос №23690

Подскажите пожалуйста под какие виды деятельности по ОКВЭД попадает изготовление и продажа наклеек для цветов, а так же продажа их посредством интернет магазина?

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    478-й в Юриспруденции

    ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР

    ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Russian Classification of Economic Activities

    ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1)

    Виды деятельности:

    52.61.2

    Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет).

    22.22     Полиграфическая  деятельность,  не  включенная  в другие

              группировки

    22.23     Брошюровочно - переплетная и отделочная деятельность

    22.24     Изготовление печатных форм

    22.25     Прочая полиграфическая деятельность

    июнь 1, 2010 г.