Эзотерика

Здравствуйте. Последнее время стало тяжело находиться на работе психологически... Дата рождения:1975-04-10 - вопрос №2369001

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Идет энергетика не благоприятная, на работе есть не доброжелатель, вас по фото посмотреть нужно

    март 14, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может быть ваша Судьба говорит вам, что стоит поменять работу.Для этого сейчас удачный год.

    март 14, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Причины разные могут быть от банального вампиризма на работе до подсказки вам что надо менять место работы. Это можно посмотреть по фото и обсудить ситуацию.

    март 15, 2017 г.