Медицина

Здравствуйте, куда можно записаться для зачатия ребенка, хотим с мужем проверится! И в последнее время месячные не правильно идут, могут идти месяц они, а могут и через 2 месяца идти! - вопрос №2369021

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталия!

    Вам необходимо пройти обследоване у гинеколога, мужу у уролога. Сдать ПЦР на ИППП и спермограмму, сделать УЗИ органов малого таза. Также не лишним будет проверить гормоны щитовидной железы- ТТг Т4 и Т3, сдать кровь.

    За полгода до зачатия вам необходимо начать приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл 1 раз в день, мужу за 3 месяца до зачатия.

    Будьте здоровы!

    март 14, 2017 г.