Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ответьте мне, пожалуйста, если расклад на Таро делается на год, то по времени это прогноз ровно на 12 месяцев или вмё- таки -+ - вопрос №2369067

несколько месяцев?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Плюс минус присутствует

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Может так сложиться, что плюс-минус не исключен.

    март 14, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Наталья, раскладов великое множество и некоторые имеют форму помесячного просмотра, где учитывается каждый месяц или каждый триместр, квартал. Поэтому по-разному. Если расклад более общий, то конечно да, может быть погрешность, потому что в таро сроки, даже загаданные,  случаются, что «плавают»

    март 15, 2017 г.