Психология

Решено

Здраствуйте! Мне очень нужен ваш совет. У меня такая проблема. - вопрос №23692

 Молодой человек хочет жениться на мне предложил замуж либо расстаёмся, так как он работает в канаде и часто уезжает мы постоянно на растоянии, и он решил так либо свадьба либо расстаёмся чтоб я туда с ним уехала и чтоб всегда была рядом во всех поездках так как туда улететь проще всего будучи его женой, но у меня тут учёба работаи я не могу это всё бросить и он меня не слышит говорит что пляшет под мою дудку а он так не привык он привык что как он сказал так и должно быть. Мне остался год учёбы и всё я свободна, но он не хочет ждать, так как не верит в любовь на расстоянии, и я не могу до него донести что б он меня понял что мне очень нужно доучиться… как мне поступить подскажи те пожалуйста либо бросить всё выйти замуж и улететь туда с ним в канаду, либо лучше расстаться… заранее спасибо!

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Смотря где Вы сейчас получаете образование. И если это Ваш мужчина, и через год, если бы он подождал, Вы ведь всё равно бы тогда к нему поехали в Канаду? Не так ли?!

    Тогда стоит подумать о том же дипломе, который если он из стран России и СНГ – его котировка за рубежом – нулевая, то есть вообще только на стенку или на полку.

    Вариант есть и заочного дистантнго завершения обучения, если уж так хочется Вам этот диплом получить.

    Вам всё равно будет необходимо проходить в Канаде, но уже на языке французском или английском – новый цикл обучения. Тогда зачем Вам диплом СНГ?

    Вероятно здесь дело в другом - Вы сами не уверены в своём выборе, или у Вас здесь тоже кто-то есть, и вы перед выбором – к тому или к другому. Выбирать, конечно Вам, Вашу жизнь с кем и зачем, а не кому-то здесь на сайте или где-то ещё.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 25, 2010 г.

    Маришка

    Психология

    Здравствуйте!

    Если вы его действительно любите, хотите именно за него замуж и согласны жить в Канаде, то расставаться из-за диплома, востребованность которого в другой стране действительно под вопросом, было бы несколько странно. Если вы в принципе сомневаетесь в своих чувствах к этому мужчине, то стоит приглядеться к нему и к себе - как вам идея нарожать с ним деток и встретить с ним старость? Он - ваша половинка? Ваш ближайший человек в этом мире? Но вот любопытный момент, цитирую: "он меня не слышит говорит что пляшет под мою дудку а он так не привык он привык что как он сказал так и должно быть". Ему действительно слишком часто приходится вам уступать? Вы его так достали? Или он хочет решать все сам и дальше в ваших с ним отношениях? А если потом он скажет - детей не будет, не работай - сиди дома, сделай бюст пятого размера и тп - я сказал так и так должно быть!...как вам такая перспектива? Не слышать друг друга и решать все в одиночку - опасная тенденция для брака....Удачи!

    апрель 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая гостья! Я думаю , у вас вопрос уже решенный, и ответы уже есть, так что смело идите за своими истинными желаниями, у вас все получится, не смотря на какие-то разочарования и трудности.

    Удачи вам и уверенности в себе желаю!.

    апрель 25, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    При любой эмирации наличие диплома и любого образования прибавляет баллов, тем более в Канаде и США. Бросать учебу не нужно и потому, что вы уже инвестровали в нее самое ценное - ВРЕМЯ, ну и деньги, усилия, конечно. Попробуйте поискать вариант заочного обучения - прямо сейчас перевестись и доучиться наездами в Россию. Работу оставить придется, но у вас появятся новые задачи по освоению в Канаде, это компенсирует вашу незанятость, а насчет доходов молодой человек, видимо, уверен. Работаем ведь мы, чтобы жить - а не живем, чтобы работать. Пожтому диплом получить, замуж выйти, завести семью, диплом и открывать новые горизонты. Удачи вам!

    апрель 25, 2010 г.