Психология

как расшифровать рисунок оленя по психологии - вопрос №2369292

как расшифровать рисунок оленя по психологии

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С удовольствием поможем вам. Для этого вам необходимо:
    а) либо отредактировать ваше сообщение, прикрепив к нему либо фото либо скан рисунка;
    б) либо  это сделайте сами,  использую классические критерии:
    *цвет
    *нажим,
    *сюжет,
    *закрашивание,
    *расположение,
    *детали и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 15, 2017 г.