Эзотерика

vip

Чего от него можно ожидать в течение пары недель? прогноз - вопрос №2369329

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он не изменится за это время.Так же будете ждать, а он то с ваи, то нет.То хочу, то не хочу. Не определился он с выбором!

    март 14, 2017 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, но на первый план у него выходит склонность к подставе, корысти и измене в ваших отношениях, тут скорее есть сильная привязка энергетическая через сексуальные взаимоотношения. Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    март 14, 2017 г.